Menü

Dies ist eine kostenlose Homepage erstellt mit hPage.com.

 1980

    Achtelfinale  
11./15.5. - Bayern München - FC Schalke 04   2:0, 2:1
11./15.5. - Meteor 06 Berlin - KBC Duisburg   0:2, 1:3
11./15.5. - FSV Frankfurt - SSG 09 Bergisch-Gladbach   0:4, 0:5
11./15.5. - TuS Niederkirchen - Hellas Marpingen   1:0, 2:1
11./15.5. - VfL Schorndorf - VfL Wittekind Wildeshausen   1:0, 0:3
11./15.5. - FSV Harburg - SC Lauchringen   5:2, 2:0
11./15.5. - TSV Wulsdorf - SC 07 Bad Neuenahr   0:2, 0:11
11./15.5. - Rendsburger TSV - SV Schlierstadt   0:5, 2:6

 

    Viertelfinale  
18./25.5. - SV Schlierstadt - KBC Duisburg   0:2, 1:3
18./25.5. - VfL Wittekind Wildeshausen - SC 07 Bad Neuenahr   1:0, 0:2
18./25.5. - SSG 09 Bergisch-Gladbach - TuS Niederkirchen   4:1, 7:0
18./25.5. - Bayern München - FSV Harburg   5:0, 0:4

 

    Halbfinale  
1./8.6. - Bayern München - SSG 09 Bergisch-Gladbach   0:2, 0:6
1./8.6. - KBC Duisburg - SC 07 Bad Neuenahr   5:1, 6:0

 

Endspiel am 15. Juni 1980 in Bergisch-Gladbach  

SSG 09 Bergisch-Gladbach

KBC Duisburg
5:0 (2:0)
Ulrike Manewal, Lori Winkel, Brigitte Klinz, Gisela Schmoll, Gaby Dlugi, Bettina Krug, Erika Neuenfeldt, Anne Trabant (63. Roswitha Pestel), Monika Degwitz (54. Angelika Budny), Doris Kresimon, IngirdGebauer
Spielertrainerin: Anne Trabant
Erika Bekes (63. Scholz), Elke Thulke, Hanen, Bärbel Halfmann, Peggy Alexander-Ekart, Angelika Matschuk, Hildegard Frauenrath, Kethi Carastergiou, Ingrid Schuh, Kathi Schreiber, Renate Jöbges
Trainer: Gregor Grillemeier sen.
 
1:0 Krug (2.)
2:0 gebauer (7.)
3:0 Kresimon (53.)
4:0 Budny (63.)
5:0 Kresimon (65.)
   
-- --  
5.000 Günther Risse (Hattingen)  
Stadion an der Paffrather Straße Besonderes: --  




1981

    Achtelfinale  
17./24.5. - VfL Schorndorf - TSV Wulsdorf   6:0, 5:0
17./24.5. - SFD 75 Düsseldorf - VfL Wittekind Wildeshausen   5:3, 1:2
17./24.5. - FSV Harburg - Tennis Borussia Berlin   2:2, 1:6
17./24.5. - SC 07 Bad Neuenahr - SC Freiburg   3:1, 0:1
17./24.5. - FC Schalke 04 - TuS Wörrstadt   0:1, 0:4
17./24.5. - SV Schlierstadt - SV Weiskirchen   3:0, 4:0
17./24.5. - FSV Frankfurt - Rendsburger TSV   3:0, 5:0
17./24.5. - SSG 09 Bergisch-Gladbach - Bayern München   3:0, 0:1

 

    Viertelfinale  
28./31.5. - FSV Frankfurt - SSG 09 Bergisch-Gladbach   1:3, 1:6
28./31.5. - TuS Wörrstadt - SFD 75 Düsseldorf   4:1, 2:3
28./31.5. - SV Schlierstadt - SC 07 Bad Neuenahr   1:1, 0:3
28./31.5. - Tennis Borussia Berlin - VfL Schorndorf   2:0, 4:3

 

    Halbfinale  
8./14.6. - SC 07 Bad Neuenahr - SSG 09 Bergisch-Gladbach   0:3, 1:0
8./14.6. - Tennis Borussia Berlin - TuS Wörrstadt   4:0, 4:2

 

Endspiel am 20. Juni 1981 in Bergisch-Gladbach  

SSG 09 Bergisch-Gladbach

Tennis Borussia Berlin
4:0 (3:0)
Hannelore Geilen (50. Bärbel Domhoff), Brigitte Klinz, Lori Winkel, Bettina Krug, Gaby Dlugi, Brigitte Schmoll, Erika Neuenfeld, Anne Trabant, Monika Degwitz, Doris Kresimon, Ingrid Gebauer (60. Andrea Haberlaß)
Spielertrainerin: Anne Trabant
Gabi Groß, Monika Wernicke, Jeanette Brunzlow, Brunhild Fitzke (36. Rita Halbauer), Marie-Louise Portugall, Jaqueline Pagel, Martina Krüger, Christa Göcke, Liane Schumacher, Rita Cygon, Silke Lorenzen
Trainer: unbekannt
 
1:0 Neuenfeld (2.)
2:0 Kresimon (11.)
3:0 Kresimon (24.)
4:0 Kresimon (46.)
   
-- --  
4.000 Werner Föckler (Weisenheim)  
 Stadion an der Paffrather Straße Besonderes: --  




1982

    Achtelfinale  
20./23.5. - Eintracht Wolfsburg - Lorbeer Rothenburgsort   1:0, 2:0
20./23.5. - Klinge Seckach - TuS Niederkirchen   3:2, 7:0
20./23.5. - TSV Siegen - FSV Frankfurt   0:1, 0:0
20./23.5. - Bayern München - SG Thumby   6:0, 12:0
20./23.5. - SSG 09 Bergisch-Gladbach - SC Freiburg 11:0, 11:0
20./23.5. - Meteor 06 Berlin - VfL Schorndorf   2;3, 1:4
20./23.5. - VfR 09 Saarbrücken - TSV Wulsdorf   2:0, 0:0
20./23.5. - SC 07 Bad Neuenahr - KBC Duisburg   2:3, 2:3

 

    Viertelfinale  
31.5./6.6. - SSG 09 Bergisch-Gladbach - VfL Schorndorf   6:0, 5:0
31.5./6.6. - KBC Duisburg - Eintracht Wolfsburg   2:0, 2:1
31.5./6.6. - VfR 09 Saarbrücken - Klinge Seckach   1:2, 2:4
31.5./6.6. - FSV Frankfurt - Bayern München   0:3, 3:1 n.V.

 

    Halbfinale  
10./13.6. - Klinge Seckach - SSG 09 Bergisch-Gladbach   0:4, 0:3
10./13.6. - Bayern München - KBC Duisburg   1:1, 2:1

 

Endspiel am 17. Juni 1982 in Bergisch-Gladbach  

SSG 09 Bergisch-Gladbach

FC Bayern München
6:0 (2:0)
Bärbel Domhoff, Lori Winkler, Gaby Dlugi, Monika Degwitz, Brigitte Klinz, Bettina Krug (48. Manuela Kozany), Petra Landers, Anne Trabant, Gisela Dahl (44. Hildegard Frauenrath), Doris Kresimon, Ingrid Gebauer
Spielertrainerin: Anne Trabant
Lydia Köhl, Cornelia Doll, Rosi Lipp, Luise Weis (60. Grünberger), Cayetana Braunwald, Sissy Raith, Yamak, Traudl Gleixner, Christina Paul (36. Anneliese Probst), Monika Schmidt, Rosi Eichenlaub
Trainerin: Inge Mayerhofer
 
1:0 Trabant (25.)
2:0 Kresimon (37.)
3:0 Kresimon (41.)
4:0 Gebauer (60.)
5:0 Frauenrath (69.)
6:0 Kresimon (71.)
   
-- --  
3.500 Hans Wahrmann (Recklinghausen)  
 Stadion an der Paffrather Straße Besonderes: --  




1983

    Achtelfinale  
14./22.5. - Bayern München - VfL Wittekind Wildeshausen   1:1, 2:0
14./22.5. - SC 07 Bad Neuenahr - Bremer TS Neustadt   7:0, 3:0
14./22.5. - Tennis Borussia Berlin - VfR 09 Saarbrücken   7:0, 3:1
14./22.5. - Rendsburger TSV - VfB Unzhurst   2:3, 3:1
15./23.5. - FSV Frankfurt - KBC Duisburg   1:1, 2:4
15./23.5. - FSV Harburg - TuS Niederkirchen   1:5, 2:0
15./23.5. - SSG 09 Bergisch-Gladbach - TSV Siegen   2:0, 2:0
15./23.5. - ZSV Vilsingen - Klinge Seckach   1:8, 0:2

 

    Viertelfinale  
29.5./5.6. - Bayern München - KBC Duisburg   1:2, 0:1
29.5./5.6. - SC 07 Bad Neuenahr - Rendsburger TSV   4:0, 3:0
29.5./5.6. - TuS Niederkirchen - Tennis Borussia Berlin   2:4, 1:3
29.5./5.6. - SSG 09 Bergisch-Gladbach - Klinge Seckach   5:0, 5:0

 

    Halbfinale  
12./19.6. - Tennis Borussia Berlin - SC 07 Bad Neuenahr   0:1, 4:2
12./19.6. - KBC Duisburg - SSG 09 bergisch-Gladbach   1:2, 1:4

 

Endspiel am 25. Juni 1983 in Bergisch-Gladbach  

SSG 09 Bergisch-Gladbach

Tennis Borussia Berlin
6:0 (1:0)
Bärbel Domhoff, Petra Landers, Gaby Dlugi, Monika Degwitz, Brigitte Klinz, Mila Schauerova (60. Lori Winkel), Bettina Krug, Anne Trabant, Gisela Dahl (55. Erika Neuenfeld), Doris Kresimon, Ingrid Gebauer
Spielertrainerin: Anne Trabant
Birgit Sassor, Virginia Keller, Christa Göcke, Monika Wernicke, Jeanette Brunzlow, Christiane Haburg, Jaqueline Pagel (53. Margitta Jahnke), Anne Knüpp (60. Brunhild Fritzke), Liane Schumacher, Heike Franz, Silke Lorenzen
Trainerin: Barbara Streufert
 
1:0 Gebauer (15.)
2:0 Schauerova (45.)
3:0 Kresimon (52.)
4:0 Schauerova (54., Elfmeter)
5:0 Krug (57.)
6:0 Dlugi (69.)
   
-- --  
3.200 Hans-Peter Dellwing (Trier)  
Stadion an der Paffrather Straße Besonderes: --  




1984

    Achtelfinale  
20./27.5. - Bremer TS Neustadt - ASV Feudenheim   1:0, 3:6 n.V.
20./27.5. - Eintracht Wolfsburg - TuS Niederkirchen   4:1, 2:0
20./27.5. - SC Freiburg - Bayern München   0:2, 2:7
20./27.5. - Lorbeer Rothenburgsort - SSG 09 Bergisch-Gladbach   0:3, 1:7
20./27.5. - VfL Schorndorf - KBC Duisburg   3:4, 0:7
20./27.5. - FSV Frankfurt - SV Weiskirchen   6:1, 4:1
20./27.5. - Tennis Borussia Berlin - TSV Wentorf   4:0, 7:1
20./27.5. - FC Schalke 04 - SC 07 Bad Neuenahr   2:0, 2:5 n.V.

 

    Viertelfinale  
3./10.6. - Tennis Borussia Berlin - KBC Duisburg   1:3, 2:7
3./10.6. -

Bayern München - Eintracht Wolfsburg

  3:1, 3:0
3./10.6. - ASV feudenheim - FSV Frankfurt   0:4, 0:9
3./10.6. - SC 07 Bad Neuenahr - SSG 09 Bergisch-Gladbach   0:2, 0:6

 

    Halbfinale  
17./24.6. - KBC Duisburg - FSV Frankfurt   0:2, 1:2
17./24.6. - Bayern München - SSG 09 Bergisch-Gladbach   0:3, 0:2

 

Endspiel am 30. Juni 1984 in Frankfurt/Main  

FSV Frankfurt

SSG 09 Bergisch-Gladbach
1:3 (1:1)
Petra Melka, Ingrid Zimmermann, Marion Pfeifer, Marion Lissner, Petra Kurth (74. Barbara Tintschl), Sonja Hamza, Sonja Strauch, Rike Koekkoek, Susanne Jahn, Bettina Mantel, Marion laufer (71. Hanne Koch)
Trainerin: Monika Koch
Rosemarie Neuser, Erika Neuenfeldt, Bettina Krug, Gaby Dlugi, Monika Degwitz, Mila Schauerova, Silvia Neid, Petra Bartelmann, Gisela Dahl, Doris Kresimon, Ingrid Gebauer (59. Andrea Haberlaß)
Trainerin: Anne Trabant
 
1:0 Jahn (27.) 1:1 Neid (31.)
1:2 Bartelmann (52.)
1:3 Dahl (80.)
 
-- Dlugi  
2.200 Karl Fleischer (Hallstadt)  
Stadion am Bornheimer Hang Besonderes: Zeitstrafe für Schauerova (SSG)  




1985

    Achtelfinale  
16./19.5. - FC Schalke 04 - SSG 09 Bergisch-Gladbach   0:9, 0:5
16./19.5. - FSV Frankfurt - VfL Wittekind Wildeshausen   3:2, 3:0
16./19.5. - Meteor 06 Berlin - KBC Duisburg   0:4, 1:5
16./19.5. - Bayern München - TuS Niederkirchen   5:0, 1:0
16./19.5. - TSV Wentorf - TuS Ahrbach   1:0, 1:4
16./19.5. - FSV Harburg - TuS Binzen   1:3, 0:4
16./19.5. - Klinge Seckach - Polizei SV Bremen   7:0, 5:1
16./19.5. - Eintracht Stuttgart - VfR 09 Saarbrücken   1:1, 2:8

 

    Viertelfinale  
2./6.6. - TuS Binzen - VfR 09 Saarbrücken   1:1, 0:2
2./6.6. - KBC Duisburg - Klinge Seckach   7:0, 2:0
2./8.6. - FSV Frankfurt - SSG 09 Bergisch-Gladbach   1:1, 0:3
2./9.6. - TuS Ahrbach - Bayern München   0:1, 1:3

 

    Halbfinale  
15./22.6. - VfR 09 Saarbrücken - Bayern München   1:4, 0:12
16./23.6. - SSG 09 Bergisch-Gladbach - KBC Duisburg   1:2, 1:2

 

Endspiel am 30. Juni 1985 in Duisburg  

KBC Duisburg

FC Bayern München
1:0 (0:0)
Claudia Reichler, Elke Thulke, Rite de Koning, Jutta Dieckmann, Heike Patzel, Andrea Limper (62. Anja Klinkowski), Martina Schiffer, Monika Hohmann (79. Daniela Frey, Martina Voss, Birgit Offermann, Conny Pohl
Trainer: Jürgen Krust
Hackenbuchner,  Cornelia Doll, Christine Paul (80. Christine Schmidt), Monika Schmidt, Mayer (80. Evi Wiertelotz), Cayetana Braunwald, Luise Weiß, Karin Danner, Roswitha Bindl, Inge Mayerhofer, Rosi Eichenlaub
Spielertrainerin: Inge Mayerhofer
 
1:0 Klinkowski (76.)    
Patzel Doll  
5.423 Rainer Waltert (Paderborn)  
Stadion an der Westender Straße Besonderes: --  




1986

    Achtelfinale  
25.5./1.6. - Bayern München - TuS Binzen   2:0, 6:1
25.5./1.6. - Tennis Borussia Berlin - TSV Crailsheim   2:0, 0:1
25.5./1.6. - FSV Frankfurt - Lorbeer Rothenburgsort   4:1, 4:0
25.5./1.6. - KBC Duisburg - TSV Siegen   0:2, 0:1
25.5./1.6. - Klinge Seckach - VfR 09 Saarbrücken   3:0, 2:0
25.5./1.6. - Polizei SV Bremen - VfL Wittekind Wildeshausen   0:1, 0:3
25.5./1.6. - SSG 09 Bergisch-Gladbach - Schmalfelder SV   9:1, 5:1
25.5./1.6. - TuS Ahrbach - TuS Wörrstadt   3:0, 0:0

 

    Viertelfinale  
8./14.6. - Bayern München - Klinge Seckach   2:1, 0:0
8./14.6. - Tennis Borussia Berlin - FSV Frankfurt   1:0, 0:2
8./14.6. - SSG 09 Bergisch-Gladbach - VfL Wittekind Wildeshausen   3:0, 3:0
8./14.6. - TuS Ahrbach - TSV Siegen   0:3, 1:2

 

    Halbfinale  
17./22.6. - Bayern München - SSG 09 Bergisch-Gladbach   0:3, 2:0
17./22.6. - FSV Frankfurt - TSV Siegen   2:2, 0:0 n.V.*

* 3:1 n.Elfm. für Frankfurt

Endspiel am 28. Juni 1986 in Bergisch-Gladbach  

SSG 09 Bergisch-Gladbach

FSV Frankfurt
0:5 (0:1)
Andrea krieger, Erika Neuenfeldt (69. Marion Flues). Bettina Krug, Bunger, Adele Corica (58. Petra Meyer), Gaby Dlugi, Monika Degwitz, Anne Knüpp, Gisela Dahl, Doris Kresimon, Nicole Hartmann
Trainerin: Anne Trabant
Petra Melka, Ingrid Zimmermann, Elke Metz, Marion Lissner, Britta Unsleber, Rike Koekkoek, Susanne Jahn, Sonja Strauch (65. Monika Haft), Sonja Hamza (71. Marion Pfeifer), Bettina Mantel, Marion Laufer
Trainerin: Monika Koch
 
  0:1 Jahn (38.)
0:2 Koekkoek (49.)
0:3 Laufer (62.)
0:4 Laufer (64.)
0:5 Mantel (78.)
 
-- Strauch  
2.000 Hans-Jürgen Weber (Essen)  
Stadion an der Paffrather Straße Besonderes: --  




1987

    Achtelfinale  
24./28.5. - SC 07 Bad Neuenahr - FSV Frankfurt   0:6, 0:2
24./28.5. - KBC Duisburg - VfR 09 Saarbrücken   3:1, 5:1
24./28.5. - VfL Sindelfingen - SpVgg. Wiehre   1:0, 0:1 n.V.*
24./28.5. - Bayern München - SC Siegelbach   1:0, 3:0
24./28.5. - SSG 09 Bergisch-Gladbach - Lorbeer Rothenburgsort   3:0, 2:0
24./28.5. - Eintracht Wolfsburg - Tennis Borussia Berlin   1:3, 0:0
24./28.5. - FC Spöck - Polizei SV Bremen   2:1, 0:1 n.V.**
24./28.5. - ATSV Stockelsdorf - TSV Siegen   2:2, 0:9

* 4:3 n.Elfm. für Sindelfingen, ** 4:3 n.Elfm. für Spöck

    Viertelfinale  
31.5./5.6. - VfL Sindelfingen - KBC Duisburg   0:4, 1:6
31.5./5.6. - Tennis Borussia Berlin - FSV Frankfurt   0:1, 0:1
31.5./7.6. - TSV Siegen - Bayern München   2:1, 2:0
31.5./7.6. - FC Spöck - SSG 09 Bergisch-Gladbach   0:2, 1:2

 

    Halbfinale  
14./17.6. - KBC Duisburg - FSV Frankfurt   2:3, 2:1 n.V.*
14./17.6. - TSV Siegen - SSG 09 Bergisch-Gladbach   3:0, 1:0

* 5:4 n.Elfm. für Frankfurt

Endspiel am 28. Juni 1987 in Siegen  

TSV Siegen

FSV Frankfurt
2:1 (0:1)
Rosemarie Neuser, Manuela Kozany, Melitta Thomas, Karin Sänger, Andrea Haberlass (57. Petra Hamm), Rike Koekkoek, Sissy Raith, Silvia Neid, Heike Czyganowski, Christine Chaladyniak (41. Thea Pick), Petra Bartelmann
Trainer: Gerd Neuser
Petra Melka, Sonja Hamza, Elke Jannermann, Marion Lissner, Susanne Jahn, Sonja Strauch, Britta Unsleber, Ingrid Zimmermann, Brigitte Austermühl, Daniela Stumpf, Marion Laufer (43. Hanne Koch)
Traienrin: Monika Koch
 
1:1 Neid (42.)
2:1 Pick (65.)
0:1 Stumpf (11.)  
-- Hamza, Zimmermann  
6.400 Wolfgang Mierswa (Hänigsen)  
Leimbachstadion Besonderes: --  




1988

    Achtelfinale  
22./29.5. - FC Spöck - Polizei SV Bremen   6:0, 1:0
22./29.5. - Lorbeer Rothenburgsort - TSV Siegen   0:5, 0:1
22./29.5. - ATSV Stockelsdorf - TuS Wörrstadt   0:1, 0:4
22./29.5. - VfR 09 Saarbrücken - TuS Binzen   4:0, 2:1
23./29.5. - FSV Frankfurt - Fortuna Sachsenroß Hannover   2:2, 1:3
23./29.5. - Tennis Borussia Berlin - KBC Duisburg   0:4, 1:1
23./29.5. - TuS Ahrbach - Bayern München   2:2, 0:0 n.V.*
23./29.5. - SSG 09 Bergisch-Gladbach - TSV Crailsheim   2:1, 3:0

3:1 n.Elfm. für Ahrbach

    Viertelfinale  
5./12.6. - TuS Wörrstadt - TSV Siegen   0:3, 0:1
5./12.6. - KBC Duisburg - FC Spöck   2:1, 4:0
5./12.6. - Fortuna Sachsenroß Hannover - VfR 09 Saarbrücken   1:1, 3:1
5./12.6. - TuS Ahrbach - SSG 09 Bergisch-Gladbach   2:1, 0:2

 

    Halbfinale  
17./19.6. - KBC Duisburg - Fortuna Sachsenroß Hannover   3:2, 2:1
17./19.6. - TSV Siegen - SSG 09 Bergisch-Gladbach   0:2, 0:2

 

Endspiel am 26. Juni 1988 in Bergisch-Gladbach  

SSG 09 Bergisch-Gladbach

KBC Duisburg
0:0 (0:0, 0:0) n.V.
5:4 n.E.
Annette Weiß, Petra Landers, Cornelia Trauschke, Angelika Fehrmann, Petra Meyer, Gisela Dahl, Anne Küpp, Bettina Holzhüter, Catrin Bünger, Tai Ying, Claudia Jansen (41. Schute)
Trainerin: Anne Trabant
Claudia Reichler, Christiane Filter, Frauke Nikolaus, Halfmann, Anja Joppien, Saager, Beier, Jutta Dieckmann (70. Monika Hohmann), Martina Schiffer, Birgit Offermann, Martina Voss
Trainer: Jürgen Krust
 
--

Elfmeterschießen:
1:0 Ying
2:1 Landers
3:2 Trauschke
4:3 Fehrmann
5:4 Schute
--

Elfmeterschießen:
1:1 Offermann
2:2 Schiller
3:3 Voss
4:4 Dieckmann
Reichler  verschießt
 
-- --  
3.800 Klaus Broska (Gelsenkirchen)  
Stadion an der Paffrather Straße Besonderes: --  




1989

    Achtelfinale  
21./25.5. - SSG 09 Bergisch-Gladbach - Tennis Borussia Berlin   4:0, 1:1
21./25.5. - KBC Duisburg - TuS Niederkirchen   1:0, 2:0
21./25.5. - Lorbeer Rothenburgsort - VfL Sindelfingen   1:2, 1:3
21./25.5. - FSV Frankfurt - Bayern München   1:0, 4:2
21./25.5. - Schmalfelder SV - TSV Siegen   0:4, 0:2
21./25.5. - VfR 09 Saarbrücken - Klinge Seckach   2:0, 1:0
21./25.5. - TuS Ahrbach - Eintracht Bremen   7:0, 4:0
21./25.5. - TuS Binzen - Fortuna Sachsenroß Hannover   1:2, 1:2

 

    Viertelfinale  
28.5./4.6. - KBC Duisburg - FSV Frankfurt   1:5, 0:2
28.5./4.6. - TuS Ahrbach - TSV Siegen   0:0, 0:0 n.V.*
28.5./4.6. - Fortuna Sachsenroß Hannover - VfR 09 Saarbrücken   0:1, 0:3
28.5./4.6. - VfL Sindelfingen - SSG 09 Bergisch-Gladbach   1:3, 1:3

6:5 n.Elfm. für Ahrbach

    Halbfinale  
11./18.6. - TuS Ahrbach - FSV Frankfurt   3:2, 2:1
11./18.6. - VfR 09 Saarbrücken - SSG 09 Bergisch-Gladbach   0:2, 0:5

 

Endspiel am 8. Juli 1989 in Montabaur  

SSG 09 Bergisch-Gladbach

TuS Ahrbach
2:0 (0:0)
Gabi Wego, Petra Landers, Cornelia Trauschke, Claudia Jansen (53. Catrin Bünger), Nicole Hartmann, Petra Meyer (74. Silke Pradella), Bettina Holzhüter, Angelika Fehrmann, Gisela Dahl, Marion Flues, Andrea Ruppaner
Trainerin: Anne Trabant
Marion Isbert, Jutta Nardenbach, Kirsten Jansen, Gundula Schilf (62. Marikka Laszlo), Stefani Jung, Karin Thull, Heide Neuroth, Bettina Berens, Cornelia Dietzel, Annelie Graf, Manuela Fischbach (55. Silke Reitz)
Trainer: Detlev Tank
 
1:0 Flues (54.)
2:0 Flues (58.)
   
Schilf Jansen  
6.000 Prof.Dr.Wolf-Rüdiger Umbach (Rottorf)  
Mons-Tabor-Stadion Besonderes: --  

Nach oben

Dies ist eine kostenlose Homepage erstellt mit hPage.com.